Stackpole Electronics RV431K07T
Auf Lager: 19200
MOQ: 1
6 Preisstufen
- Hersteller Modell :RV431K07T
- Hersteller :Stackpole Electronics
- Dasenic Modell :RV431K07T-DS
- Dokument : RV431K07T Dokument PDF
- Beschreibung : VARISTOR 430V 1.2KA DISC 7MM Disc 7mm
- Verpackung :Disc 7mm
| Menge | Einzelpreis | Speichern |
|---|---|---|
Hilft Ihnen, Kosten und Zeit zu sparen.
Strenge Qualitätskontrolle und zuverlässige Verpackung der Waren.
Schnelle, zuverlässige Lieferung, um Zeit zu sparen.
Bieten Sie einen 365-tägigen Garantie-Kundendienst.
Stackpole Electronics RV431K07T technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/TVS - Varistors, MOVs
製品ステータス:Active
動作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
特徴:-
取り付けタイプ:Through Hole
パッケージ/ケース:Disc 7mm
周波数に対する静電容量:115 pF @ 1 kHz
回路数:1
最大 A C電圧:275 V
最大 D C電圧:350 V
バリスタ電圧(標準):430 V
バリスタ電圧(最大):473 V
電流 - サージ:1.2 kA
エネルギー:28J
バリスタ電圧(最小):387 V