OptiFuse FSA-125MA
Auf Lager: 2987
MOQ: 1
2 Preisstufen
  • Hersteller Modell :FSA-125MA
  • Hersteller :OptiFuse
  • Dasenic Modell :FSA-125MA-DS
  • Dokument : FSA-125MA Dokument PDF
  • Beschreibung : GLASS FUSE-6.3X32MM, FAST 125MA 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • Verpackung :3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
MengeEinzelpreisSpeichern
Hilft Ihnen, Kosten und Zeit zu sparen.
Strenge Qualitätskontrolle und zuverlässige Verpackung der Waren.
Schnelle, zuverlässige Lieferung, um Zeit zu sparen.
Bieten Sie einen 365-tägigen Garantie-Kundendienst.
OptiFuse FSA-125MA technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/Fuses
製品ステータス:Active
色:-
動作温度:-55°C ~ 125°C
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
サイズ:0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm)
承認機関:CSA, cULus, UR
定格電流(アンペア):125 mA
定格電圧 - A C:250 V
定格電圧 - D C:-
ヒューズタイプ:Cartridge, Glass
応答時間:Fast Blow
定格電圧での遮断容量:35A