Littelfuse SMA6J8.5CA
Auf Lager: 7561
MOQ: 1
8 Preisstufen
  • Hersteller Modell :SMA6J8.5CA
  • Hersteller :Littelfuse
  • Dasenic Modell :SMA6J8.5CA-DS
  • Dokument : SMA6J8.5CA Dokument PDF
  • Beschreibung : TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO214 TR DO-214AC, SMA
  • Verpackung :DO-214AC, SMA
MengeEinzelpreisSpeichern
Hilft Ihnen, Kosten und Zeit zu sparen.
Strenge Qualitätskontrolle und zuverlässige Verpackung der Waren.
Schnelle, zuverlässige Lieferung, um Zeit zu sparen.
Bieten Sie einen 365-tägigen Garantie-Kundendienst.
Littelfuse SMA6J8.5CA technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/TVS - Diodes
製品ステータス:Active
動作温度:-65°C ~ 150°C (TJ)
取り付けタイプ:Surface Mount
パッケージ/ケース:DO-214AC, SMA
タイプ:Zener
周波数に対する静電容量:-
一方向チャネル:-
電圧 - 逆スタンドオフ(標準):8.5V
電圧 - 破壊(最小):9.44V
電圧 - クランプ(最大)@ Ipp:14.4V
電流 - ピークパルス (10/1000µs):41.7A
パワー - ピークパルス:600W