Littelfuse FLSR03.2T
Auf Lager: 862
MOQ: 1
1 Preisstufen
  • Hersteller Modell :FLSR03.2T
  • Hersteller :Littelfuse
  • Dasenic Modell :FLSR03.2T-DS
  • Dokument : FLSR03.2T Dokument PDF
  • Beschreibung : FUSE CRTRDGE 3.2A 600VAC/300VDC Cartridge, Non-Standard
  • Verpackung :Cartridge, Non-Standard
MengeEinzelpreisSpeichern
Hilft Ihnen, Kosten und Zeit zu sparen.
Strenge Qualitätskontrolle und zuverlässige Verpackung der Waren.
Schnelle, zuverlässige Lieferung, um Zeit zu sparen.
Bieten Sie einen 365-tägigen Garantie-Kundendienst.
Littelfuse FLSR03.2T technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/Electrical, Specialty Fuses
製品ステータス:Active
動作温度:-
特徴:-
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:Cartridge, Non-Standard
サイズ:0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)
承認機関:CE, CSA, QPL, UL
定格電流(アンペア):3.2A
定格電圧 - A C:600 V
定格電圧 - D C:300 V