Littelfuse FLNR.500T
Auf Lager: 814
MOQ: 1
1 Preisstufen
  • Hersteller Modell :FLNR.500T
  • Hersteller :Littelfuse
  • Dasenic Modell :FLNR.500T-DS
  • Dokument : FLNR.500T Dokument PDF
  • Beschreibung : FUSE CRTRDGE 500MA 250VAC/125VDC Cartridge, Non-Standard
  • Verpackung :Cartridge, Non-Standard
MengeEinzelpreisSpeichern
Hilft Ihnen, Kosten und Zeit zu sparen.
Strenge Qualitätskontrolle und zuverlässige Verpackung der Waren.
Schnelle, zuverlässige Lieferung, um Zeit zu sparen.
Bieten Sie einen 365-tägigen Garantie-Kundendienst.
Littelfuse FLNR.500T technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/Electrical, Specialty Fuses
製品ステータス:Active
動作温度:-
特徴:-
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:Cartridge, Non-Standard
サイズ:0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm)
承認機関:CE, CSA, QPL, UL
定格電流(アンペア):500mA
定格電圧 - A C:250 V
定格電圧 - D C:125 V