Littelfuse FLNR080.VXID
Auf Lager: 1510
MOQ: 1
6 Preisstufen
- Hersteller Modell :FLNR080.VXID
- Hersteller :Littelfuse
- Dasenic Modell :FLNR080.VXID-DS
- Dokument : FLNR080.VXID Dokument PDF
- Beschreibung : FUSE CARTRIDGE 80A 250VAC/125VDC Cylindrical, Blade Terminals
- Verpackung :Cylindrical, Blade Terminals
| Menge | Einzelpreis | Speichern |
|---|---|---|
Hilft Ihnen, Kosten und Zeit zu sparen.
Strenge Qualitätskontrolle und zuverlässige Verpackung der Waren.
Schnelle, zuverlässige Lieferung, um Zeit zu sparen.
Bieten Sie einen 365-tägigen Garantie-Kundendienst.
Littelfuse FLNR080.VXID technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/Electrical, Specialty Fuses
製品ステータス:Active
動作温度:-
特徴:Indicating
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:Cylindrical, Blade Terminals
サイズ:1.063" Dia x 5.874" L (27.00mm x 149.20mm)
承認機関:CE, CSA, QPL, UL
定格電流(アンペア):80A
定格電圧 - A C:250 V
定格電圧 - D C:125 V