Littelfuse FLNR075.V
Auf Lager: 2656
MOQ: 1
1 Preisstufen
  • Hersteller Modell :FLNR075.V
  • Hersteller :Littelfuse
  • Dasenic Modell :FLNR075.V-DS
  • Dokument : FLNR075.V Dokument PDF
  • Beschreibung : FUSE CARTRIDGE 75A 250VAC/125VDC Cylindrical, Blade Terminals
  • Verpackung :Cylindrical, Blade Terminals
MengeEinzelpreisSpeichern
Hilft Ihnen, Kosten und Zeit zu sparen.
Strenge Qualitätskontrolle und zuverlässige Verpackung der Waren.
Schnelle, zuverlässige Lieferung, um Zeit zu sparen.
Bieten Sie einen 365-tägigen Garantie-Kundendienst.
Littelfuse FLNR075.V technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Circuit Protection Devices/Electrical, Specialty Fuses
製品ステータス:Active
動作温度:-
特徴:-
取り付けタイプ:Holder
パッケージ/ケース:Cylindrical, Blade Terminals
サイズ:1.063" Dia x 5.874" L (27.00mm x 149.20mm)
承認機関:CE, CSA, QPL, UL
定格電流(アンペア):75A
定格電圧 - A C:250 V
定格電圧 - D C:125 V