KEMET C0805C331KCRAC7800
Auf Lager: 12000
MOQ: 1
2 Preisstufen
  • Hersteller Modell :C0805C331KCRAC7800
  • Hersteller :KEMET
  • Dasenic Modell :C0805C331KCRAC7800-DS
  • Dokument : C0805C331KCRAC7800 Dokument PDF
  • Beschreibung : CAP CER 330PF 500V X7R 0805 0805 (2012 Metric)
  • Verpackung :0805 (2012 Metric)
MengeEinzelpreisSpeichern
Hilft Ihnen, Kosten und Zeit zu sparen.
Strenge Qualitätskontrolle und zuverlässige Verpackung der Waren.
Schnelle, zuverlässige Lieferung, um Zeit zu sparen.
Bieten Sie einen 365-tägigen Garantie-Kundendienst.
KEMET C0805C331KCRAC7800 technische Spezifikationen, Attribute, Parameter.
Kategorie:Capacitors/Ceramic Capacitors
製品ステータス:Active
キャパシタンス:330 pF
許容範囲:±10%
電圧 - 定格:500V
温度係数:X7R
動作温度:-55°C ~ 125°C
特徴:Low ESL, High Voltage
評価:-
故障率:-
取り付けタイプ:Surface Mount, MLCC
パッケージ/ケース:0805 (2012 Metric)
サイズ:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高さ - 着席時(最大):-
厚さ(最大):0.055" (1.40mm)